Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Пепеляев Групп» - лидер «Право.Ru -300» - 2012 г.


телеграм: t.me/pgp_official

 


«Пепеляев Групп» лидирует в области налогового и трудового права, арбитражного процесса, коммерческой недвижимости и строительства, природных ресурсов и энергетики (согласно рейтингу «Право.Ru -300».

11.12.2012Пепеляев Групп, Юридическая фирма, www.pgplaw.ru

«Пепеляев Групп» лидирует в области налогового и трудового права, арбитражного процесса, коммерческой недвижимости и строительства,  природных ресурсов и энергетики (согласно рейтингу «Право.Ru -300». По мнению экспертов «Право.Ru-300», в компании - одни из лучших консультантов в таких отраслях как: антимонопольное право, защита интеллектуальной собственности, банкротство, международный арбитраж. Также,  «Пепеляев Групп» возглавила рейтинг симпатий юридических фирм (лучшая репутация на рынке по мнению юридического сообщества) и заняла второе место в общем рейтинге юридических фирм России в 2012 г.

Рейтинг юридических компаний «Право.Ru -300» - составлен на основе финансовых (выручка, прибыль), статистических (количество сотрудников, количество юристов, структура отделов компании) показателей, результатов анализа крупных и значимых проектов, осуществленных компаниями, упоминаний в СМИ, отзывов и оценок коллег и клиентов компаний. В рейтинге симпатий (до 2012 г. репутации), лидером которого была названа «Пепеляев Групп», юркомпании  оценивали друг друга как в целом, так и по каждой из практик. Партнером проекта выступила газета «Ведомости», аудит результатов осуществила компания Ernst & Young.

«Отрадно, что такое широкомасштабное исследование локального юридического рынка  появилось в России, до недавнего времени клиенты и эксперты руководствовались данными иностранных рейтингов, которые не всегда соответствовали фактической расстановке сил», - считает  Сергей Пепеляев, управляющий партнер «Пепеляев Групп».  Он уверен, что появление российского рейтинга юрфирм дает дополнительный стимул для роста компаниям, особенно регионального уровня. По мнению Сергея Пепеляева, столь высокие оценки экспертов стали возможны благодаря профессиональной и слаженной работе над проектами всех практик «Пепеляев Групп», а также налаженным партнерским связям в российском и международном юридическом сообществе.

В 2012 г. «Пепеляев Групп» победила в номинации «Лучшая юридическая  фирма России и СНГ  2012 года»,  авторитетного международного издания The Lawyer.

В рамках премии Russia M&A Awards 2012 г., «Пепеляев Групп» была названа экспертами независимого портала «Слияния и поглощения» в числе ведущих консультантов в области M&A .

В рамках премии PREQVECA Awards-2012 «Пепеляев Групп» была выбрана в числе лидеров среди российских юридических фирм-правовых консультантов в области Private Equity.

«Пепеляев Групп» в 2012 г. была признана экспертами делового журнала Legal Success победителем в конкурсе «Эффективное управление персоналом» в номинации «Профессиональный рост».

«Пепеляев Групп» неоднократно признавалась ведущей компанией России в сфере юридического консалтинга. Согласно рейтингу «РА Эксперт», «Пепеляев Групп» по итогам 2003-2011 г. ежегодно признается лидером юридического консультирования среди российских юридических и консалтинговых компаний. В налоговом консалтинге по итогам 2003-2011 г. «Пепеляев Групп»  стабильно входит в тройку лидеров.

В 2011 г. в рамках ежегодного International Legal Alliance Summit & Awards 2011  «Пепеляев Групп» удостоена международной премии: Лучшая российская юридическая фирма 2011.

По признанию ведущих международных независимых рейтингов юридических фирм Chambers и The Legal 500, компания «Пепеляев Групп» является безусловным лидером по предоставлению  юридических услуг в области налогообложения в России, а Сергей Пепеляев признан лучшим налоговым юристом России – Band Star (абсолютный лидер). Также рейтинги рекомендуют «Пепеляев Групп» в качестве надежного юридического партнера для ведения бизнеса в России в следующих отраслях: антимонопольное регулирование; разрешение споров; общие вопросы права; интеллектуальная собственность; корпоративное право и M&A; недвижимость; трудовое право.

«ПЕПЕЛЯЕВ ГРУПП» – российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 180юристов в трех офисах (Москва, Санкт Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРАКТИКИ КОМПАНИИ:

· Налоговое право и налоговые споры;

· корпоративное право;

· коммерческая/M&A практика;

· антимонопольное регулирование;

· недвижимость и строительство;

· юридическое сопровождение инвестиционных проектов;

· разрешение споров и медиация;

· интеллектуальная собственность и товарные знаки;

· трудовое и миграционное право;

· таможенное право и внешнеторговое регулирование;

· административная и уголовно-правовая защита бизнеса;

· банковское и финансовое право;

· реструктуризация и банкротство;

· отраслевая специализация.

Юридическая компания «Пепеляев Групп» была удостоена более 30 международных наград и премий в сфере юридического бизнеса. «Пепеляев Групп» - лидер независимых международных рейтингов юридических фирм(Chambers, The Legal 500, PLC Which Lawyer, IFLR, World Tax и др.) и лауреат престижных премий (Лучшая Российская Юридическая Фирма Право.ру - 300, РА «Эксперт», International Legal Alliance Summit & Awards 2011, Рекорды рынка недвижимости 2011, The World Finance Awards 2010 и др.).



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 3838 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности