Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ежегодная международная конференция IBA "Управление юридической фирмой"

 


Сергей Аксенов, управляющий партнер юридической фирмы Lidings, и Юлия Жабина, руководитель департамента развития бизнеса Lidings примут участие в ежегодной Международной Конференции «Управление юридической фирмой - 2012», которая состоится в Москве 29–30 ноября. Мероприятие, организованное Европейским Форумом IBA и Комитетом IBA по управлению юридической фирмой совместно с LegalStudies.RU, соберет в столичном отеле Intercontinental более 150 компаний лидеров профессионального юридического сообщества из 20 стран мира.

27.11.2012Lidings, www.lidings.com

Юридическая фирма Lidings уже в третий раз станет участником конференции, основной целью которой является усиление взаимодействия среди представителей профессионального юридического сообщества и обмен опытом между правовыми консультантами из России, Европы, Азии и США. «Конференция IBA - это прекрасная площадка для встречи с коллегами, обсуждения последних тенденций развития юридического бизнеса, поддержания деловых контактов. В подобном контексте становится особенно актуальной специализация Lidings на предоставлении юридических услуг  иностранным клиентам, осуществляющим деятельность на территории РФ.

Фирма активно сотрудничает с ведущими юридическими компаниями по всему миру, и мы всегда приветствуем возможность личного общения с коллегами и партнерами», - отмечает управляющий партнер Lidings Сергей Аксенов.

«Управление юридической фирмой» является крупнейшим профессиональным форумом, объединяющим более 30000 правовых консультантов из ведущих юридических фирм по всему миру. Программа конференции-2012 будет посвящена таким темам, как альянсы и иные модели профессионального сотрудничества юридических фирм, регулирование юридической профессии в странах СНГ, управление мультиофисной юридической фирмой, стратегии развития региональных юридических фирм, а также ряду иных вопросов, актуальных для сферы правового консалтинга.

Мероприятие начнется 29 ноября торжественным приемом по случаю открытия конференции и продолжится на следующий день, в течение которого пройдут основные бизнес сессии, предназначенные для управляющих партнеров и профильных менеджеров юридических фирм.

Более подробно с программой конференции можно ознакомиться на сайте мероприятия.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255