Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Неприятности при регистрации

 




21.10.2008Юридическая компания "Гелиус"

Последнее время в московском регионе участились случаи выявления мошеннических действий связанных с регистрацией юридических лиц. По данным СБ УФНС по г. Москва каждое третье зарегистрированное предприятие признаётся незаконным или получает «отказ».

Схема работы мошенников проста- фирмы «однодневки» предлагают через расклейку объявлений и в сети INTERNET гражданам зарегистрировать ООО (общество с ограниченной ответственностью) в короткие сроки и по низкой цене. В итоге, так называемые «черные» юридические фирмы, получают от обратившихся к ним клиентов суммы в размере от 2000 до 7000 рублей, предоставляя пакет документов для подачи в налоговый орган. Как известно, срок рассмотрения заявки на регистрацию юридического лица занимает 7 рабочих дней. В итоге, через неделю, клиент получает «отказ» по регистрации, а телефоны фирм предоставлявших услуги «не отвечают». Так же дело обстоит и с предоставлением «юридических адресов». Клиенту «продаётся» готовый юридический адрес, а через неделю от налогового органа снова поступает «отказ» в связи с массовым адресом заявителя. И снова телефоны фирм предоставляющих такие услуги «не отвечают».

Как сообщил нам директор по развитию юридической компании «Гелиус» Алексей Гончаров: «Случаи когда клиент пострадал от недобросовестных действий «черных юристов» встречаются в нашей практике всё чаще. Подобные компании сегодня не редкость. При выборе юридической компании мы рекомендуем не обращаться к фирмам, которые обещают очень низкие цены, проверять документы и внимательно читать договор». Внимательность и осмотрительность при выборе компании, которая будет представлять ваши юридические интересы, вот залог сбережения средств и нервов. Опытные юристы помогут избежать проблем при регистрации вашего предприятия. Обращайтесь к профессионалам.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255