Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Илья Никифоров примет участие в Балканском юридическом форуме 2008.

 




02.10.2008

5-7 ноября 2008 года, в Софии (Болгария) состоится 5-ый Балканский юридический форум, традиционно собирающий представителей ведущих национальных и международных юридических компаний Юго-Восточной Европы и других стран. В Форуме примет участие Илья Никифоров, Управляющий партнер Санкт-Петербургского офиса АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры».

Начиная с 2000 года, Балканский юридический форум, организованный при поддержке Международной ассоциации юристов (IBA), собирает свыше 200 участников из более чем 30 стран, способствуя укреплению и повышению эффективности взаимодействия юристов Юго-Восточной Европы и других стран. Мероприятие по праву признано его участниками «лучшим юридическим событием в Юго-Восточной Европе».

5 ноября, в первый день Форума состоится «Legal Fair», предоставляющая возможности участникам ознакомиться с особенностями практики в России, Турции и Украине. Илья Никифоров примет участие в «Русском часе», основными темами которого будут иностранные инвестиции в России, а также выход российских компаний на зарубежный рынок.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на 5-ый Балканский юридический форум можно на сайте http://www.balkanlegalforum.com

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255