Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Участие в конференции по опционам работников

 


Александр Надмитов, со-управляющий партнер юридической фирмы «Надмитов, Иванов и Партнеры», принял участие в научно-практической конференции на тему "Планы долгосрочной мотивации работников в России: проблемы и перспективы"

26.11.2012ООО "Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры", www.nplaw.ru

 

 

 Александр Надмитов, со-управляющий партнер юридической фирмы «Надмитов, Иванов и Партнеры», принял участие в научно-практической конференции на тему «Планы долгосрочной мотивации работников в России: проблемы и перспективы», которая состоялась в Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина. Целью мероприятия стало освещение и обсуждение на научном и практическом уровнях наиболее острых проблем разработки и реализации инструментов долгосрочной мотивации работников, включая международные и российские программы долгосрочной мотивации, в условиях российской правовой системы. В рамках конференции прошли круглые столы по темам: «Применение законодательства о рынке ценных бумаг к планам долгосрочной мотивации работников», «Применение трудового законодательства к планам долгосрочной мотивации работников», «Вопросы налогообложения в практике применения планов долгосрочной мотивации работников».

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» оказывает юридические услуги в области трудового права, опционных схем вознаграждения топ-менеджмента компаний. 

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256