Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Назначение партнеров в White&Case

 


Фирма озвучила имена 28 человек по всему миру, которые с 1 января 2013 г. станут партнерами. Среди них трое сотрудников московского офиса.

12.10.2012www.lawfirm.ru

По итогам уходящего года White & Case выделила три приоритетные практики на следующий год: судебные споры, M&A, рынки капитала. В большинстве своем, именно их представители с 1 января 2013 г. станут партнерами фирмы, причем как новыми, так и переназначаемыми на следующий срок. В московском подразделении это: Юлия Загонек (Julia Zagonek), Джонатан Лэнгли (Jonathan Langley) и Дарина Лозовски (Darina Lozovsky).

Юлия Загонек (юрист) станет новым партнером международного арбитражного направления фирмы. Она допущена к практике в Англии и Уэльсе и специализируется на международном арбитраже, в основном, на коммерческих спорах.

Джонатан Лэнгли (московский партнер) был переведен в Россию в 2011 году из лондонского офиса White & Case. Его последние крупные проекты: консультирование акционеров «Тройки Диалог» при продаже компании Сбербанку; работа с «Unimilk» в ходе слияния с Danon.

Дарина Лозовски (московский партнер) специализируется на международных рынках капитала и операциях с ценными бумагами. Подробнее о ней Lawfirm.ru уже рассказывал, в связи с назначением Дарины партнером на 2012 год.

 

Прочитавших: 4408 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности