Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Поговорим о взыскании долгов с Дмитрием Игумновым!

 


Вчера юридической компанией «Суррей» был проведен очередной вебинар, вошедший в целый цикл вебинров о взыскании догов. Старт этого проекта состоялся еще в августе.

03.10.2012Юридическая компания Суррей, www.surrey.ru

 

Вчера юридической компанией «Суррей» был проведен очередной вебинар, вошедший в целый цикл вебинров о взыскании догов. Старт этого проекта состоялся еще в августе.

Прошедший 2 октября вебинар получил название «Взыскание долгов: Часть 3. Блокируем вывод активов».

Бессменный ведущий всех вебинаров – Дмитрий Игумнов поделился своим опытом и практикой компании «Суррей» в решении столь неоднозначного вопроса, как наложение обеспечительных мер на активы должника в рамках судебного производства. В подробностях им было рассказано об особенностях процесса взыскания на этом этапе. Отдельно Дмитрий рассказал о передаче споров в Третейский суд и о том, какие преимущества это дает кредитору. 

На все вопросы, которые были заданы во время вебинара гости получили профессиональные ответы, а если вопросы остались - всегда рады ответить по телефону +7(495)518-82-12, а также по мейлу sales@surrey.ru.

На сайте компании доступен сервис - консультирование по вопросам взыскания задолженностей с юридических лиц. Вы всегда можете заполнить форму, задав интересующий Вас вопрос, и получить на него ответ специалиста.

Следующий вебинар будет посвящен проведению жестких переговоров с должником и состоится 13 ноября в 16.00! Регистрируйтесь и принимайте участие.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255