Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер NSP Егор Батанов выступил с докладом "Подготовка подтверждающей документации: проблемные места, риски и решения" в рамках семинара "Налоговый контроль за трансфертным ценообразованием: практика обоснования цен и минимизации рисков&q


телеграм: t.me/nsplaw

 


С 25 по 26 сентября Москве в Торгово-Промышленной Палате РФ прошел семинар, посвященный последним изменениям в Федеральном законодательстве, с целью ознакомления и разъяснения новых правил налогового контроля, специалистами регулирующих и контролирующих органов.

27.09.2012Nektorov, Saveliev & Partners, Law Firm, www.nsplaw.com

В мероприятии приняли участие представители таких крупных компаний как: ООО «Хендэ Мотор СНГ», ОАО "Объединенная нефтехимическая компания", ООО "Газпром экспорт", ОАО «Уралкалий», ЗАО "Тойота Банк", ООО "ЛУКОЙЛ-Коми", ОАО "Мечел", ООО «СТФК «КАМАЗ» и другие.

На семинаре Егор Батанов рассказал о подготовке подтверждающей документации, рисках и решениях в рамках доказывания соответствия контролируемых  сделок рыночным условиям. В своем докладе Егор обратил особое внимание на практические риски, связанные с подготовкой документации, и на критерии доказательств правомерности ценообразования в российских компаниях.

Предложенная аргументация была основана на обширном опыте NSPв сфере трансфертного ценообразования.

Взглядом на проблемы налогового законодательства также поделились представители ФНС России и Большой четверки.



Телеграм: t.me/nsplaw

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256