Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


В Hogan & Hartson назначен новый партнер: Илья Рыбалкин возглавит налоговую практику фирмы в России.

 




05.12.2006Hogan & Hartson LLP

Москва, 1 декабря. Hogan & Hartson LLP расширяет свою деятельность в России и открывает налоговую практику, которую возглавит ведущий налоговый юрист Илья Рыбалкин.
Г-н Рыбалкин имеет большой опыт налогового консультирования по международным слияниям и поглощениям, при корпоративной реструктуризации компаний, в т.ч. при подготовке к первичному публичному размещения акций компаний, консультирования по налоговым вопросам финансовых проектов и структурированию фондов прямых частных инвестиций и фондов инвестирования в недвижимость.
Специализацией практики г-на Рыбалкина являются вопросы международного и российского налогового права, в частности вопросы налоговой оптимизации международных финансовых структур. Он консультирует крупные российские компании при структурировании их международных операций, а также международные компании – при планировании и реализации оптимальных инвестиционных структур в России.

Илья Рыбалкин родился 29 декабря 1977 года в г. Берне, Швейцария. В 1999 г. окончил факультет международного права МГИМО, с 2001 г. по 2004 года обучался в аспирантуре МГИМО на кафедре административного и финансового права. С 1998 по 1999 проходил практику в Московском офисе Bruckhaus Westrick Heller Loeber, c 1999 по 2004 работал юристом, а с 2004 по 2006 был партнером Московского офиса Noerr Stiefenhofer Lutz, где возглавлял налоговую практику на протяжении последних 5 лет и консультировал российские и иностранные компании по вопросам налогового структурирования международных сделок, финансирования инвестиционных проектов и реструктуризации компаний.! С 2003 является членом Московской коллегии адвокатов.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255