Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings выступает правовым советником лидеров китайского автопрома

 


Lidings значительно усилила свои позиции в роли ведущего правового консультанта компаний Азиатско – Тихоокеанского региона, представленных в автомобильной отрасли и активно развивающихся на российском рынке.

17.09.2012Lidings, www.lidings.com

Этому способствовало выделение автомобильной промышленности в качестве одной из основных индустриальных специализаций фирмы, а также наличие практического опыта в консультировании крупнейших иностранных автопроизводителей и длительное плодотворное сотрудничество с ведущими юридическими фирмами Китая.

Начало сезона деловой активности ознаменовалось сопровождением сразу двух крупных проектов по выходу на российский рынок лидеров китайской автомобильной отрасли. 

В рамках первого проекта Lidings выступила правовым консультантом Beijing Automotive Industry Company, крупнейшего в Китае производителя коммерческого и сельскохозяйственного транспорта, в процессе создания нового автомобильного производства в Ульяновской области совместно с компанией БАУ Мотор Корпорэйшн, входящей в структуру российского холдинга AMS Group.

Второй знаковый проект с участием Lidings – консультирование крупнейшей промышленной группы компаний Китая, специализирующейся на производстве и продаже автомобилей и мотоциклов – Lifan Motors – в процессе создания автомобильного производства в г. Черкесск в партнерстве с крупным российским автопроизводителем. Эффективное сотрудничество с ведущими китайскими юридическими фирмами является определяющим фактором при вхождении в такие амбициозные проекты, как строительство крупных заводов по производству автомобильной техники и комплектующих на территории России.

Обеспечивая максимально высокий уровень качества юридической поддержки, Lidings выстроила партнерские отношения с ведущими представителями рынка юридических услуг Китая и на протяжении нескольких лет предоставляет китайским партнерам консультации по российскому законодательству.

«Мы с нашими китайскими партнерами с большим удовлетворением отмечаем плодотворное развитие торгово-экономических отношений России и Китая. Совсем недавно правительствами двух стран был обнародован амбициозный план по укреплению стратегического и экономического партнерства, заключено более десятка двусторонних соглашений. Мы уверены, что для нас и наших коллег эти политические инициативы позитивно скажутся на росте инвестиционной привлекательности России в глазах китайских инвесторов. Мы будем рады войти в значимые для российской экономики проекты, обеспечив правовую поддержку представителям бизнеса и предприятиям самого широкого отраслевого спектра при выходе на российский рынок», - прокомментировал управляющий партнер Lidings Сергей Аксенов.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255