Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Как забрать свой миллион? (Новый проект юридической компании «Суррей»)

 


Образовательный центр юридической компании «Суррей» в августе 2012 года приступил к реализации проекта, основную мысль которого можно объединить в одной фразе: КАК ЗАБРАТЬ свой миллион?

27.08.2012Юридическая компания Суррей, www.surrey.ru

В рамках проекта до конца текущего года пройдет серия вебинаров для  руководителей компаний, финансистов, юристов, и  всех тех, кто хочет эффективно взыскивать долги с помощью современных и законных инструментов. Вебинары будут полезны и тем, кто находится в самом начале пути, и тем, кто уже прошел стадию судебного взыскания, исполнительного производства, но всё равно взыскать долг не получается.

Цель проекта – рассказать руководителям и владельцам бизнеса о возможных  методах и особенностях взыскания долгов с юридических лиц: от момента проведения переговоров с должником до банкротства компаний, а так же привлечения к субсидиарной и уголовной ответственностям первых лиц должника. Все методы отработаны на практике специалистами в области взыскания, юристами и банкротчиками компании «Суррей».

Старт проекта КАК ЗАБРАТЬ свой миллион? состоялся 15 августа 2012 года в форме обучающего вебинара на тему:  «Взыскание долгов: Часть 1. Собираем  досье на должника». В нем приняло участие около 80 человек.

 В рамках вебинара Дмитрий Игумнов – управляющий партнер компании «Суррей» и арбитражный управляющий, рассказал:

- с чего начать решение проблемы взыскания долга?

- как и, главное, где получить подробную информацию о реальном финансовом состоянии компании-должника?

- как узнать, номинальный или реальный руководитель у компании?

- из каких источников можно получить информацию о  финансовом состоянии ее  владельцев и  оценить перспективы взыскания?

И главное, что со всем этим делать дальше…

Подводя итоги мероприятия, Дмитрий Игумнов подчеркнул важность этапа оценки контрагента во всей процедуре взыскания: «Без нее невозможно понять перспективы всей процедуры взыскания и продумать дальнейшие шаги…». В заключении, Дмитрий пожелал удачи участникам в нелегком деле взыскания.

Подробнее узнать о следующих вебинарах можно уже сейчас на сайте компании.

 

Прочитавших: 2780 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности