Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Goltsblat BLP завершила консультирование в рамках сделки по приобретению Дивизионом Эксплуатации ОМС компании «Форум Фасилити Менеджмент», оператора комплекса Аврора Бизнес Парк

 


Goltsblat BLP успешно завершила консультирование в рамках сделки по приобретению Дивизионом Эксплуатации ОМС компании «Форум Фасилити Менеджмент», оператора комплекса Аврора Бизнес Парк в г. Москва, общей площадью более 150 тыс. кв. м.

08.08.2012Goltsblat BLP, www.bclplaw.ru

Компания ОМС - крупнейший аутсорсинг-оператор на территории Восточной Европы в области кейтеринга, клининга, флит-менеджмента  и технической эксплуатации. 

В рамках проекта юристы Goltsblat BLP консультировали клиента как по вопросам российского, так и английского права, связанным со структурированием и подготовкой обязывающих документов по сделке.

 Комментируя сделку Андрей Гольцблат, управляющий партнер Goltsblat BLP, отметил: «Мы с большим удовольствием работали с компанией ОМС по этому проекту, в котором мы эффективно для клиента смогли реализовать наши возможности по английскому и российскому праву, что очень важно для подобного рода сделок, особенно для наших российских клиентов. Мы будем рады продолжить наше сотрудничество с ОМС по новым сделкам и проектам».

Виктор Найшуллер, президент компании ОМС: «Мы рады, что мы выбрали на этот проект именно Goltsblat BLP, поскольку это профессиональная, надежная и опытная команда, кроме того нам было важно, что необходимый нам элемент консультации по английскому праву мы могли получить в той же фирме, которая обеспечивала нам российскую часть».

Сделку вели руководитель группы корпоративной практики/слияния и поглощения Goltsblat BLP Антон Панченков и юрист корпоративной практики/слияния и поглощения Николай Хольшев. Также в сделке участвовали Иен Айвори, партнер, руководитель практики английского права и корпоративных финансов и Антон Ситников, партнер, руководитель корпоративной практики/слияния и поглощения.

 

Прочитавших: 4765 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности