Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Incor Alliance Law Office провела совместный семинар с Федеральной Службой по Финансовым Рынкам России в Уральском Федеральном округе.

 


7 июня 2012 г. международная юридическая компания Incor Alliance Law Office провела семинар на тему: «Юридические аспекты деятельности акционерных обществ: раскрытие информации и эмиссия ценных бумаг».

08.06.2012Incor Alliance Law Office, www.incoralliance.com

Внимание широкой аудитории привлекла актуальность тем выступлений. Антон Марткочаков, Партнер, Руководитель офиса Incor Alliance Law Office в Екатеринбурге открыл семинар приветственным обращением к гостям семинара. Юлия Гурьевна Ромашкина, Заместитель начальника отдела по контролю за раскрытием информации участниками рынка ценных бумаг РО ФСФР России в УрФО выступила с докладом «Раскрытие информации акционерными обществами и их акционерами в соответствии с требованиями законодательства РФ». Затем слово было передано её коллеге Денису Александровичу Клочихину, начальнику юридического отдела РО ФСФР России в УрФО. Он рассказал об эмиссии ценных бумаг путём подписки и об основных изменениях процедуры эмиссии в соответствии с Проектом новых Стандартов эмиссии ценных бумаг и регистрации проспектов ценных бумаг. Во время выступлений все желающие получили исчерпывающие ответы от спикеров на возникшие практические вопросы.

Антон Марткочаков, Партнер, Руководитель офиса Incor Alliance Law Office в Екатеринбурге      прокомментировал это мероприятие так: «Мы понимаем, что открытый диалог ФСФР с деловой аудиторией Свердловского региона позитивно сказывается на развитии бизнеса наших существующих и потенциальных клиентов. Именно поэтому мы рады предоставить как можно больше возможностей для этого». 

 

Прочитавших: 4617 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности