Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Кирилл Возисов выступил на Пятой Всероссийской Молодёжной Научно-Практической Конференции «Россия – XXI Век»

 


Партнер Юридической компании "Инмар", Кирилл Возисов выступил на Пятой Всероссийской Молодёжной Научно-Практической Конференции «Россия — XXI Век»

28.05.2012Юридическая компания "Инмар", www.inmarlegal.ru

3 мая 2012 года на Пленарном заседании в рамках Пятой Всероссийской Молодёжной Научно-Практической Конференции «Россия — XXI Век», прошедшей во Владивостоке, Кирилл Возисов выступил с докладом на тему «Современные условия привлечения к ответственности Интернет-провайдеров». Конференция, организованная при поддержке Российского Оксфордского фонда была представлена участниками от Сахалина до Калининграда.

Cогласно Концепции развития гражданского законодательства Российской Федерации указанная проблема относится к числу важнейших вопросов, без решения которого невозможно обеспечить эффективную защиту результатов интеллектуальной деятельности в информационно-телекоммуникационных сетях.

Автор подробно рассмотрел историю взаимоотношений правообладателя, провайдера и пользователя в рамках законодательного и практического аспектов с учетом международной практики. Кроме того, были предложены нетривиальные варианты пути решения проблемы и озвучены рекомендуемые направления развития отношений как в России, так и на международном уровне.

 

Прочитавших: 4401 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности