Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма Magisters празднует 11-летие

 




20.05.2008Меджистерс, юридическая фирма

14 мая 1997 года два молодых партнера основали юридическую фирму "Магистр & Партнеры". С того времени прошло 11 лет, и сегодня фирма объединяет 220 сотрудников в киевском и московском офисах и имеет новое название – Magisters. Фирма обслуживает клиентов как из стран СНГ, так и со всего мира.

"Мы гордимся тем, что Magisters превратилась в действительно международную фирму, успешно конкурирующую на рынке СНГ", – говорит Олег Рябоконь, Управляющий партнер Magisters, – “В прошлом году мы представляли интересы клиентов не только в Украине и России, но и в Армении, Азербайджане, Беларуси, Казахстане и Грузии. Членство фирмы в международных юридических ассоциациях позволило Magisters еще эффективнее обслуживать клиентов по всему миру".

Прошлый год был успешным для Magisters: в 2007 доход фирмы возрос с 22 млн до 35 млн долларов. За год к киевскому и московскому офисам присоединились пять новых партнеров. В марте 2008 года фирма изменила свое имя на Magisters, таким образом подчеркивая свою зрелось и ориентированность на международный рынок.

В прошлом году фирма ввела должность Исполнительного директора и назначила на нее Джейсона Бружджински, который теперь отвечает за административное управление фирмой. Magisters также разработала внутренний "Платиновый стандарт" качества, которого придерживается в своей деятельности.

"Сотрудники Magisters гордятся своей успешной работой с клиентами из разных стран на протяжении вот уже одиннадцати лет”, – говорит Джейсон Бружджински, – "Сегодня Magisters владеет большим потенциалом в будущем стать лидером юридического рынка СНГ в обслуживании клиентов из разных юрисдикций".

Чтобы отпраздновать свой День рождения и поблагодарить за поддержку на протяжении одиннадцати лет, Magisters пригласила своих клиентов, сотрудников, деловых партнеров и друзей в Киевский гольф-клуб 23 мая. Развлекательная программа включает выступление известного джазового коллектива и уроки гольфа для гостей Magisters.

О Magisters

Юридическая фирма Magisters (до 31 марта 2008 – "Магистр & Партнеры") предоставляет полный спектр юридических услуг клиентам в СНГ и во всем мире. Magisters объединяет около 220 специалистов, в том числе 120 юристов, среди которых 11 партнеров и 3 советника в Москве и Киеве. За последние 12 месяцев 5 партнеров присоединилось к киевскому и московскому офисам Фирмы.

Magisters является признанным лидером в сфере банковского и финансового права, налогового, корпоративного и коммерческого права, арбитражной и судебной практики, недвижимости и международной торговли.

Более детальную информацию о фирме можно найти на сайте www.magisters.com.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Сергею Новикову, менеджеру по развитию бизнеса Magisters, +7 495 730 2320, snovikov@magisters.com

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255