Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


The Legal 500 рекомендует «Пепеляев Групп»


телеграм: t.me/pgp_official

 


The Legal 500: Europe, Middle East & Africa 2012 - международный рейтинг юридических фирм, рекомендует «Пепеляев Групп» в качестве юридического консультанта для компаний, осуществляющих свой бизнес в России.

28.04.2012Пепеляев Групп, Юридическая фирма, www.pgplaw.ru

Наивысшую рекомендацию экспертов и первое место в рейтинге The Legal 500 в 2012 г. получила практика налогообложения. Также эксперты высоко отмечают такие практики «Пепеляев Групп» как: корпоративная, слияния и поглощения, банковское право и финансы, разрешение споров, трудовое право, недвижимость.

The Legal 500 – независимое издание, которое дает рекомендации только исходя из достижений компаний, отзывов коллег и на основе сведений об успешно завершенных проектах. В 2012 году в опросе приняло участие более чем 250 000 внутренних советников и юристов по всему миру.

Также в 2012 г., The Legal 500 на основе положительных отзывов клиентов, достижений и успешных проектов, особо отметил руководителей групп и практик «Пепеляев Групп»: Сергея Пепеляева, Управляющего Партнера (Налоговая практика), Андрея Пеховского, руководителя корпоративной практики, Юлию Литовцеву и Варвару Кнутову, руководителей групп практики разрешения споров и медиации; Юлию Бороздна, руководителя практики трудового и миграционного права, Алексея Коневского, руководителя практики недвижимости и строительства.

По оценке экспертов и клиентов услуги «Пепеляев Групп» «исключительно высокого качества», а юристы компании обладают «глубоким знанием особенностей российского рынка». По их мнению «Пепеляев Групп» «представляет собой образец успешной деятельности…». Специалисты компании «Пепеляев Групп» «обладают способностью выигрывать дела еще до того, как они попадают в суд, но при этом остаются настоящими профессионалами в сфере судебного представительства и блестяще выступают в зале суда».

«Наше преимущество в возможности собрать команду настоящих экспертов из различных отраслей права – трудового, налогового, корпоративного, таможенного, интеллектуальной собственности и т. д. для работы над комплексным проектом любой сложности – уверен Сергей Пепеляев, управляющий партнер «Пепеляев Групп». - Подобная консолидация ресурсов дает ощутимый эффект для успешной реализации проекта, – юрист, досконально зная свою часть проекта, тратит меньше времени на первоначальное изучение и проникновение в проблему».



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 3701 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности