Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Управляющий партнер фирмы "Егоров, Кряжевских и партнеры" провел тренинг "Неправомерное использование инсайдерской информации и манипулирование рынком"

 


5 апреля 2012 г. управляющий партнер фирмы "Егоров, Кряжевских и партнеры" Константин Кряжевских провел тренинг на тему "Неправомерное использование инсайдерской информации и манипулирование рынком"

13.04.2012Общество с ограниченной ответственностью "Егоров, Кряжевских и партнеры", www.ekiplaw.ru

5 апреля 2012 г. управляющий партнер фирмы "Егоров, Кряжевских и партнеры" Константин Кряжевских провел тренинг на тему "Неправомерное использование инсайдерской информации и манипулирование рынком" в Академии бизнеса в рамках программы подготовки специалистов к присвоению международной профессиональной квалификации по комплаенс высшего уровня сложности ICA International Diploma in Compliance, предоставляемой International Compliance Association (ICA) в партнерстве с The Manchester Business School. В России и СНГ эксклюзивным партнером ICA является  International Compliance Services (ICS, АйСиЭс).

В России и СНГ уже более 130 топ-менеджеров ведущих российских и международных компаний стали участниками международной профессиональной сертификации по комплаенс, в том числе ФК «Уралсиб», ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», Swedbank, Газпромбанк, ОАО «МТС», ООО «М.Видео Менеджмент», Компания JTI, ОАО «Вымпелком», Тройка-Диалог, АстраЗенека и др.

 

Прочитавших: 3474 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности