Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Приобретение Саус Гейт Индастриал Парк (South Gate Industrial Park)

 


ВВН выступала правовым консультатом для PPF Real Estate LLC по вопросу приобретения контрольного пакета участия в «Саус Гейт» (South Gate), одном из крупнейших логистических парков, расположенных в г. Домодедово Московской области.

09.04.2012BBH Legal LLC, www.bbhlegal.ru

 Процесс проведения сделки занял несколько месяцев и начался с финансирования долга компанией PPF Real Estate для последующего выкупа проекта миноритариями. Полученные в ходе финансирования долга суммы затем были конвертированы в контрольный пакет в совместном предприятии, вновь созданном владельцами Саус Гейт Индастриал Парк (South Gate Industrial Park) и PPF Real Estate. ВВН непосредственно занималась консультированием по структурированию сделки, а также участвовала подготовке и согласовании договорной документации. Кроме того, ВВН консультировала клиента по вопросам соблюдения антимонопольного законодательства и подготовке всей связанной с этим этапом документации, в свете приобретения доли в указанном проекте.

Данный проект был отмечен как наиболее крупная сделка по приобретению логистической и складской недвижимости в России в 2011 году.

 

Прочитавших: 7707 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности