Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Stonebridge Legal объявляет об усилении направлений M&A и проектного финансирования

 




30.08.2022Юридическая фирма «Стоунбридж Лигал», www.stonebridgelegal.ru

Stonebridge Legal сообщает, что в рамках развития практик M&A и проектного финансирования как ключевых направлений фирмы, к команде присоединилась Анна Венедиктова в качестве советника.

До присоединения к Stonebridge Legal Анна работала в Фонде развития Дальнего Востока и Арктики, где занимала должность вице-президента и отвечала за юридическое сопровождение инвестиционных сделок Фонда, а также в ряде международных юридических фирм, включая Freshfields. Анна имеет обширный опыт сопровождения сделок M&А и финансирования, в том числе в секторах транспортной и иной инфраструктуры, горной добычи, промышленности и сельского хозяйства.

Михаил Локтионов, партнёр: «Мы рады приветствовать Анну Венедиктову в качестве одного из ключевых участников нашей команды. Уверены, что богатый опыт Анны в сфере M&A и проектного финансирования и сопровождения крупных инфраструктурных проектов укрепит наше предложение на рынке в условиях активного спроса клиентов. Наша фирма совсем недавно объявила о начале деятельности, и мы рады наблюдать её динамичное развитие. Анна — очень опытный и талантливый юрист, её приход в фирму придает дополнительный импульс нашим амбициозным целям».

Stonebridge Legal – российская независимая юридическая фирма, образованная бывшими партнерами и юристами московской практики Freshfields Bruckhaus Deringer, отмеченной ведущими международными юридическими рейтингами Chambers, The Legal 500, IFLR 1000. Stonebridge Legal является многопрофильной фирмой, специализирующейся на слияниях и поглощениях, ГЧП и инфраструктурных проектах, проектном финансировании, рынках капитала и разрешении споров (включая международные и внутренние арбитражные разбирательства, несостоятельность и медиацию). Опыт юристов фирмы также включает в себя отраслевые знания в различных секторах экономики, таких как энергетика и природные ресурсы, ТМТ, фармацевтика и FMCG.

 

Прочитавших: 2829 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности