Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Виктор Петров назначен Партнером VEGAS LEX


телеграм: t.me/vegas_lex

 




09.08.2022Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

Мы рады сообщить, что с 8 августа 2022 года Виктор Петров, руководитель Арбитражной практики, назначен Партнером фирмы VEGASLEX.

Виктор работает в фирме более 8 лет, за которые он прошел путь от юриста до Партнера, стал признанным экспертом в области разрешения коммерческих и корпоративных споров крупнейших компаний в российских судах. Виктор рекомендован основными российскими и международными юридическими рейтингами, которые особенно подчеркивают его трудолюбие, целеустремленность и готовность находить нестандартные решения для сложных задач. За время своей карьеры в Фирме Виктор представлял российских и международных клиентов по крупным и прецедентным спорам в области страхования, преддоговорной ответственности, убытков, защиты деловой репутации.

В специализацию Виктора входят разработка стратегий внесудебного и судебного разрешения споров, представительство в арбитражных, третейских судах и судах общей юрисдикции при рассмотрении коммерческих, корпоративных, страховых и иных споров, а также защита интересов клиентов в делах о банкротстве. 

Кроме своей роли в VEGASLEX, Виктор также является рекомендованным арбитром Российского Арбитражного Центра по разрешению споров в области страхования, имеет ученую степень кандидата юридических наук и ведет активную преподавательскую деятельности в московских вузах, владеет несколькими иностранными языками.

Комментируя свое назначение, Виктор Петров отметил: "В текущей ситуации арбитражные и банкротные проекты занимают действительно особое место и требуют особого подхода со стороны нашей команды.

В настоящее время большинство клиентов Арбитражной практики работают с нами благодаря достигаемым результатам и качеству работы команды, что является лучшей наградой для нас. Уверен, что с моим назначением Партнером в Фирме у команды появится возможность работать с новыми интересными и знаковыми проектами на рынке".

Назначение Виктора Петрова является действием по реализации стратегии VEGAS LEX и будет способствовать достижению ключевых целей фирмы, развитию и укреплению отраслевых направлений и практик.

Поздравляем Виктора с новой ролью в команде VEGASLEX и желаем ему новых профессиональных достижений!

***

VEGAS LEX – одна из крупнейших юридических фирм России, объединяющая команду юристов в Москве, Волгограде и Краснодаре.  Не только в деловой среде, но и в профессиональном юридическом сообществе VEGAS LEX известна как компания, воплощающая в жизнь самые сложные юридические задачи. Клиенты Фирмы – предприятия - лидеры в различных отраслях экономики России, мультинациональные и иностранные компании, российские государственные структуры.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2111 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности