Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


О чем договариваются партнеры юрфирм: исследование АБ КИАП и PLATFORMA


телеграм: t.me/kiapteam

 




26.07.2022Адвокатское бюро КИАП, www.kiaplaw.ru

АБ КИАП и PLATFORMA решили провести исследование и выяснить, насколько детально юристы, которые собираются открыть совместную юрфирму, прорабатывают договоренности между собой.

Своим доверителям, желающим создать совместное предприятие, юристы настоятельно советуют максимально подробно обсуждать с бизнес-партнерами все условия совместной деятельности и обязательно фиксировать все договорённости письменно. Но следуют ли они сами своим рекомендациям?

PLATFORMA и АБ КИАП решили провести исследование и выяснить, какие вопросы, связанные с открытием и управлением юридической фирмой, партнеры обсуждают чаще всего и насколько детально они прорабатывают свои договоренности.

Предлагаем партнерам и совладельцам юридических фирм пройти опрос и заодно провести диагностику состояния договоренностей в своих партнерствах. Прохождение опроса занимает около пяти минут. Ответить на вопросы можно до 15 августа включительно.

АБ КИАП выступает за осознанный подход к построению бизнес-партнерств. Особенно юридических. Поэтому АБ КИАП регулярно проводит партнерские сессии для юристов, на которых эксперты бюро делятся секретами построения крепких и эффективных юридических партнерств.

 



Телеграм: t.me/kiapteam

 

Прочитавших: 1789 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности