Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons признана одной из лучших международных юридических фирм в области M&A в России

 




28.04.2022Dentons, www.dentons.com

Москва, апрель 2022 г. – Dentons заняла 2-е место в номинации «Лучшая международная юридическая фирма на российском рынке M&A» на ежегодной церемонии награждения Russia M&A Awards, которая состоялась в рамках XIII Российского M&A Конгресса.

Премия Russia M&A Awards организована информационно-аналитическим агентством PREQVECA, проектом Mergers.ru и компанией Cbonds-Congress. Ежегодно c 2010 года ее получают лучшие игроки рынка слияний и поглощений.

Константин Кроль, партнер и руководитель практики корпоративного права и M&A AB Dentons: «Мы благодарны нашим клиентам за доверие, лояльность и высокую оценку нашей профессиональной деятельности. Мы продолжаем оказывать поддержку нашим клиентам по самым сложным сделкам и помогаем в выработке ответов на новые вызовы в непростых рыночных условиях».

Dentons предоставляет полный спектр услуг в области корпоративного права, M&A и Private Equity и сопровождает крупнейшие сделки в России и за рубежом. Практика корпоративного права и M&A Dentons признана лидером российского рынка M&A такими юридическими рейтингами, как Право.ru-300, Коммерсантъ, Mergers.ru, The Legal 500, Сhambers Europe, Best Lawyers и Leaders League.

 

Прочитавших: 2403 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности