Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Пепеляев Групп» - лидер юридического рынка по итогам 2011 г.


телеграм: t.me/pgp_official

 


«Пепеляев Групп» возглавила репутационный рейтинг и признана лучшей в области налогового и трудового права среди юридических фирм России в 2011 г., согласно Рейтингу юридических компаний «Право.Ru -300».

10.01.2012Пепеляев Групп, Юридическая фирма, www.pgplaw.ru

«Пепеляев Групп» возглавила репутационный рейтинг и признана лучшей в области налогового и трудового права среди юридических фирм России в 2011 г., согласно Рейтингу юридических компаний «Право.Ru -300» (http://pravo.ru/stat/rating2011_results/)

Также, согласно рейтингу, «Пепеляев Групп» названа в числе ведущих компаний в области: корпоративого права/слияний и поглощений, арбитража и международного арбитража, антимонопольного права, защиты интеллектуальной собственности, коммерческой недвижимости/строительства, правовой поддержки в области телекоммуникаций и медиа, банкротств, природных ресурсов/энергетики.

Рейтинг юридических компаний «Право.Ru -300» - составлен не только на основе финансовых (выручка, прибыль), статистических (количество сотрудников, количество юристов, структура отделов компании) показателей, но и на основе анализа крупных и значимых проектов, осуществленных компаниями. Кроме этого, при подготовке рейтинга учитывались рекомендации и отзывы клиентов компаний. В рейтинге приняли участие более 250 юридических фирм работающих на территории России. Партнером этого проекта выступила газета «Ведомости», аудит результатов осуществила компания Ernst & Young.

«Пепеляев Групп» неоднократно признавалась ведущей компанией России в сфере юридического консалтинга. Согласно рейтингу «РА Эксперт», «Пепеляев Групп» по итогам 2003-2010 г. ежегодно признается лидером юридического консультирования среди российских юридических и консалтинговых компаний. В налоговом консалтинге по итогам 2003-2010 г. «Пепеляев Групп» стабильно входит в тройку лидеров.

Компания «Пепеляев Групп» была включена в Справочник иностранных юридических фирм (Guide to Foreign Law Firms) Американской Ассоциации Адвокатов (American Bar Association).

По признанию ведущих международных независимых рейтингов юридических фирм Chambers и The Legal 500, компания «Пепеляев Групп» является безусловным лидером по предоставлению  юридических услуг в области налогообложения в России. Также рейтинги рекомендуют «Пепеляев Групп» в качестве надежного юридического партнера для ведения бизнеса в России в следующих отраслях: антимонопольное регулирование; разрешение споров; общие вопросы права; интеллектуальная собственность; корпоративное право и M&A; недвижимость; трудовое право.

Chambers Europe, признал «Пепеляев Групп» безусловным лидером по предоставлению юридических услуг в области налогообложения в России, а Сергей Пепеляев признан лучшим налоговым юристом России – Band Star (абсолютный лидер).

В 2011 г. «Пепеляев Групп» признана лучшей компанией в номинации «Мотивация персонала» конкурса «За успешное управление персоналом», организованного журналом Legal Insight.

В 2011 г. «Пепеляев Групп» удостоена международной премии: Лучшая российская юридическая фирма 2011. Церемония награждения состоялась 23 июня 2011 г. в Париже в рамках ежегодного International Legal Alliance Summit & Awards 2011.



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 3732 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности