Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX - лучшая юридическая фирма по антимонопольному праву согласно рейтингу Право.ru-300


телеграм: t.me/vegas_lex

 


19 декабря Ведомости опубликовали второй ежегодный рейтинг юридических компаний Право.Ru-300, по результатам которого VEGAS LEX была признана лучшей юридической фирмой по направлению Антимонопольное право, а также одним из лидеров по ряду других специализаций.

20.12.2011Юридическая фирма "Вегас-Лекс", www.vegaslex.ru

Рейтинг Право.Ru-300 - наиболее системное национальное исследование российского рынка юридических услуг. Партнером проекта Право.Ru выступила газета "Ведомости", а проверку результатов осуществила аудиторская компания Ernst & Young. На сбор и обработку данных от более чем 250 компаний-претендентов ушло почти полгода. Лидеры определились по 13 отраслевым номинациям, выручке, числу юристов и репутации.

В номинации TOP-50 юркомпаний Москвы по количеству юристов фирме VEGAS LEX было присуждено 4 место (на данный момент штат юристов VEGAS LEX составляет 100 человек).

В Репутационном рейтинге VEGAS LEX также заняла 4-е место из 30 возможных, опередив таких крупных игроков, как Гольцблат БЛП, Salans, White & Case и др. Данный рейтинг составлялся на основе мнений клиетов.

В дополнение к победе по направлению Антимонопольное право, VEGAS LEX заняла первые строчки группы лидеров рынка (группа 1) в следующих отраслях:

В группе 2 юридическая фирма VEGAS LEX была отмечена в направлениях Арбитраж и Налоговое право. Каждая из номинаций блока "Лучшие юридические компании по отраслям права" разделялась на 2 группы, за исключением направлений Интеллектуальная собственность и Телеком и медиа, в которых VEGAS LEX также была отмечена (4 и 2 место соответственно).

Полную версию рейтинга и его результаты можно узнать на сайте Право.Ru.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256