Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Инна Перелехова, Партнер и руководитель Family Office O2 Consulting, на Elite Summit 2021


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 




22.11.2021 О2 Consulting, o2consult.com

С 17 по 19 ноября 2021 года Инна Перелехова , Партнер и руководитель Family Office O2 Consulting, приняла участие в Elite Summit 2021 - ведущем международном форуме по управлению частным капиталом в Швейцарии, организованном Marcus Evans events.

Ежегодно мероприятие объединяет успешных предпринимателей, CEO крупнейших компаний, частных инвесторов, юристов и экономистов из разных стран. Основная цель мероприятия - обсудить современные тенденции, новости и вызовы индустрии управления частным капиталом. Программа мероприятия наполнена многочисленными презентациями, интерактивными круглыми столами и, конечно, нетворкингом.

«В этом году было представлено огромное количество новых направлений для инвестиций – различные виды passion investments, венчурные фонды в сфере кибербезопасности, а также европейские фонды ESG. Для нас участие в подобных мероприятиях – это в первую очередь возможность обмена опыта с коллегами из Европы, США и Великобритании, знакомство с новыми инвестиционными возможностями для наших клиентов, а также обмен опытом с коллегами и партнерами из ведущих мировых Family Offices» - делится впечатлениями о мероприятии Инна.

 



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 2790 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности