Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая служба ПАО «Нижнекамскнефтехим» стала победителем ежегодного профессионального конкурса «Лучшие юридические департаменты – 2021», одного из самых ярких и значимых для юристов событий.

 




07.12.2021Султанов А.Р., начальник юридического управления ПАО «Нижнекамскнефтехим»

Юридическая служба ПАО «Нижнекамскнефтехим» стала победителем ежегодного профессионального конкурса «Лучшие юридические департаменты – 2021», одного из самых ярких и значимых для юристов, обслуживающих бизнес, событий.

 

Диплом «Лучший юридический департамент в химической промышленности и фармацевтике» был вручен начальнику юридического управления компании Айдару Султанову на торжественной церемонии объявления и награждения победителей в Москве 12 ноября 2021 года. Организатором конкурса является журнал «Корпоративный юрист».

 

В этом году юридическому управлению Нижнекамскнефтехима 55 лет.

 

Очередная победа в престижном конкурсе – не просто продолжение традиций предприятия, юристы которого не раз становились лучшими в Миннефтехимпроме СССР. Это, прежде всего, признание юридическим сообществом вклада юристов «Нижнекамскнефтехима» в улучшение правового поля России: благодаря их обращениям в Конституционный Суд РФ законодатель не единожды корректировал законы с тем, чтобы они соответствовали Конституции РФ, изменяя их в лучшую сторону.

 

Напомним, что ранее юристы «Нижнекамскнефтехима» были включены в топ-лист «GC Powerlist Legal 500» наиболее влиятельных юридических команд в России.

 

ПАО «Нижнекамскнефтехим» - крупнейшая нефтехимическая компания, занимает ведущие позиции среди отечественных производителей синтетических каучуков, пластиков и этилена. Входит в объединенную компанию СИБУР.      

 

Компания основана в 1967 г., основные производственные мощности расположены в г. Нижнекамске, Республика Татарстан.

 

В ассортименте выпускаемой продукции более 120 видов. Продукция акционерного общества экспортируется в 50 стран Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Доля экспорта в общем объеме продукции составляет около 50%.

 

 

 

Прочитавших: 2566 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности