Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ведущие эксперты GRATA International в сфере ГЧП проведут 2 декабря международную онлайн-конференцию

 




27.10.2021Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры,

В течение года наша фирма проводит регулярные отраслевые онлайн-конференции, в ходе которых ведущие юристы делятся опытом и практическими кейсами.

Поэтому, мы рады пригласить вас принять участие в международной онлайн-конференции: «Государственно-частное партнерство и развитие инфраструктуры в Евразии: последние изменения в законодательстве, основные проблемы и возможности», которая пройдет 2 декабря 2021 года в 9:30 (время Лондона).

Целью конференции является обсуждение последних изменений в правовой базе и государственной политике развития инфраструктуры посредством государственно-частного партнерства (ГЧП) в Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, России, Молдове, Монголии, Узбекистане, а также информирование потенциальных инвесторов и кредиторов, правительственных чиновников и других соответствующих заинтересованных сторон, участвующих в ГЧП, о последних изменениях в законодательстве ГЧП в регионе Евразии, включая судебную практику и последние изменения в государственной политике.

Рабочий язык конференции - русский/ английский.

Спикерами выступят: 

Более подробная информация в программе→ 

Регистрация на конференцию доступна по следующей ссылке→

Дополнительно, если вас интересует участие в конференции в качестве выступающего спикера, то просим обратиться к организаторам: E-mail: ppp@gratanet.com

 

Прочитавших: 1215 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности