Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons вошла в шорт-лист Benchmark Litigation Europe Awards в номинации «Юридическая фирма года в области разрешения споров в России»

 




29.04.2021Dentons, www.dentons.com

Москва, апрель 2021 года - Международная юридическая фирма Dentons вошла в шорт-лист Benchmark Litigation Europe Awards 2021 в номинации «Фирма года в области разрешения споров в России».

 

Партнер и руководитель российской судебно-арбитражной практики Dentons Михаил Иванов вошел в шорт-лист в номинации «Юрист года в области разрешения споров в России».

 

Награда Benchmark Litigation присуждается лучшим фирмам и юристам в области разрешения споров на основании результатов ежегодного исследования. При выборе номинантов учитываются отзывы клиентов, масштаб и сложность проектов, инновационный подход.

 

В этом году Dentons претендует на награду Benchmark Litigation Europe в России, Польше и Украине. Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения 3 июня 2021 года.

 

Судебно-арбитражная практика Dentons входит в рейтинг лучших в России (Tier 1) по результатам ежегодного исследования Benchmark Litigation. 5 партнеров фирмы рекомендованы как ведущие эксперты в области разрешения споров.

 

В российскую судебно-арбитражную практику Dentons входят 25 юристов с многолетним опытом успешного представительства интересов клиентов в сложных судебных и арбитражных разбирательствах.

 

O Dentons

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг в более чем 75 странах. Dentons получила высокую оценку деловых и специализированных изданий за достижения в области клиентского сервиса, в том числе за создание Nextlaw, уникального решения в сфере инноваций и стратегического консалтинга. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

The American Lawyer 2020 – Рейтинг 200 международных юридических фирм по количеству юристов (Global 200).

 

Прочитавших: 1661 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности