Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Борис Калашников возглавил региональную дирекцию юридической фирмы «T&K Legal» (Нижний Новгород)

 


На основании решения совета партнеров Борис Михайлович Калашников возглавил региональную дирекцию юридической фирмы «T&K Legal», заняв позицию старшего партнера, руководителя московского офиса и координатора проекта «Скандинавия».

27.10.2011T&K Legal, www.tk-legal.ru

В спектр задач Бориса Калашникова  входит  создание представительского офиса в Москве, управление межрегиональными проектами фирмы на территории России, а также координация работы консалтинговой фирмы «BK Consulting»  AB (Швеция), в рамках международного проекта «Скандинавия».

Привлечение специалиста такого уровня  связано с расширением корпоративной и инвестиционной практики юридической фирмы  «T&KLegal», а также необходимостью сопровождения крупных иностранных инвестиционных проектов не только в Нижегородской области, но и на территории других регионов России.

Борис Калашников является одним из ведущих российских специалистов в области управления консалтинговым бизнесом и признанным экспертом в области GR- коммуникаций. Свободное владение несколькими иностранными языками (включая шведский, немецкий, английский) позволяет ему принимать непосредственное участие в сопровождении иностранных инвестиционных проектов в качестве советника и  доверенного лица крупнейших международных корпораций.

Борис Михайлович приобрел значительный опыт работы в консалтинговом бизнесе, занимая руководящие должности в ведущих российских юридических компаниях.

2008 - 2011г.г. -  исполнительный директор компании Sameta

2001-2008 г.г. – заместитель по региональному развитию юридической группы «Яковлев и партнеры»

До 2001г. – на государственной службе.

Борис Калашников  закончил «Военный институт иностранных языков и Московскую финансово-юридическую академию. Женат. Имеет двух взрослых детей.

Олег Тимофеев, управляющий партнер «T&K Legal»: «Для нас большая честь  начать сотрудничество со специалистом такого уровня как Борис Михайлович, его опыт и профессиональные навыки помогут нам значительно укрепить свои позиции в инвестиционной практике, а также   позволит нам предоставить для наших клиентов новый уровень сервиса».  

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255