Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Московский офис White & Case пополнился тремя новыми партнерами

 


Этой осенью (2011) партнер российской фирмы, старший юрист лондонского офиса и старший юрист из московского офиса Skadden стали партнерами White & Case в Москве.

18.10.2011Lawfirm.ru, www.lawfirm.ru

Григорий Чернышев, Джонатан Лэнгли (Jonathan Langley) и Александра Щукина пополнили команду юристов московского офиса White & Case в должности партнеров.

Григорий Чернышев был партнером крупнейшего российского адвокатского  бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", специализировался в области судебного разрешения споров. В американской фирме он стал партнером и возглавил практику фирмы по российским судебным разбирательствам.

Джонатан Лэнгли, специалист по корпоративному праву, с момента прихода в лондонский офис фирмы в 2007г. работал на сделках, связанных с Россией. Будучи старшим юристом в Лондоне, он переезжает в Москву и будет работать в должности партнера в корпоративном департаменте. Его специализация - M&A и совместные предприятия.

Александра Щукина стала партнером после перехода с должности старшего юриста в московском Skadden Arps Slate Meagher & Flom. Она специализируется на частных и долговых транзакциях и также будет работать в корпоративном департаменте.

Напомним, что в мае 2011г.  White & Case покинула глава нефтегазовой практики московского офиса Дженифер Джозефсон (Jennifer Josefson). Она присоединилась к команде вновь открывшегося офиса американской King & Spalding (LF 11.05.2011)

 

Прочитавших: 13206 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности