Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Дмитрий Чепуренко - новый Управляющий партнер Линии Права.

 


Адвокатское бюро «Линия права» (Москва) имеет честь представить нового управляющего партнера Бюро, руководителя Практики по разрешению споров и банкротству и Практики защиты бизнеса и уголовного права, Дмитрия Чепуренко.

08.10.2020Адвокатское бюро "Линия права" (Москва), www.lp.ru

Период пандемии позволил нам пересмотреть, реорганизовать, оптимизировать и укрепить нашу юридическую практику. В начале года продвижение в партнерство получили Алексей Костоваров и Валерия Качура. Мы улучшили локацию и переехали в более удобный офис в центре Москвы на ул. Большая Татарская д.9.

И вот во главе Бюро будет Дмитрий Чепуренко – опытный руководитель, благодаря которому Практика по разрешению споров и банкротству много лет подряд ведет самые громкие и резонансные дела и занимает ведущие позиции в международных и национальных рейтингах Chambers, The Legal 500, IFLR1000, Право.ру и Коммерсантъ.

Дмитрий является признанным экспертом в области процессуального права, представительства в гражданских и арбитражных судах. Его репутация подтверждена рейтингами BestLawyersс 2013 года и TheLegal500.

В 2019 году Дмитрий вошел в топ-20 "Ведущих юристов в делах о банкротстве" по версии ИД «Коммерсантъ». На счету Дмитрия сопровождение более 250 споров, порядка 90% которых были разрешены в пользу клиентов. Он является членом Королевского института арбитров (Member of the Chartered Institute of Arbitrators – MCIArb).

Команда Линии Права уверена, что под руководством Дмитрия Бюро будет и дальше совершенствоваться, процветать и оказывать услуги высокого класса, и желает Дмитрию успехов и больших достижений.

Мы готовы продолжать сотрудничество с нашими постоянными клиентами и приглашаем новых. Защитите себя и свой бизнес от потенциальных рисков, обращайтесь к нам. Наше экспертное юридическое сопровождение в полном Вашем распоряжении!

 

АБ «Линия права» (Москва)

Контакты:

тел.: + 7 495 937-80-00

pr@lp.ru, www.lp.ru

--------------------------------------------------

Адвокатское бюро «Линия права» – юридическая фирма, входящая в топ-15 компаний, оказывающих услуги на территории Российской Федерации. Фирма предоставляет комплексные правовые решения по 10 практикам в 24 отраслях экономики. Команда бюро включает более 20 юристов, обладающих глубокими знаниями российского права и международным опытом. Линия Права рекомендована ведущими российскими и международными рейтингами: Chambers & Partners, The Legal 500, IFLR 1000, Best Lawyers, Cbonds, InvestInfra, Право.ru-300, Коммерсантъ.

 

Прочитавших: 2058 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности