Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


К команде Buzko Legal в качестве партнера присоединяется Сергей Федоров

 


Сергей имеет за плечами более 15 лет юридической практики в известных юридических фирмах

04.09.2020Buzko Legal, www.buzko.legal

У нас большая новость, которой мы спешим с вами поделиться. К нашей команде в качестве партнера присоединяется Сергей Федоров!

Сергей имеет за плечами более 15 лет юридической практики в известных юридических фирмах, в том числе в должности советника в юридической фирме Dentons.

Сергей закончил СПбГУ в 2003 году и имеет степень магистра права из Stetson University штата Флорида. (Если вы раздумываете, где получать LLM, то выбирайте солнечное место 😉)

Сергей возглавит российскую практику нашей фирмы. Он имеет большой опыт работы в области M&A и создания совместных предприятий, а также в общих вопросах ведения бизнеса в России. Есть и супер-скилл – это регулирование электроэнергетической отрасли. Это очень ценно и идеально дополняет нашу инициативу по развитию первой в России юридической практики в области устойчивого развития.

Помимо перечисления классических регалий юриста и амбициозных планов по захвату юридического рынка, мы хотим добавить, что знакомы с Сергеем более 7 лет и очень уважаем его. Он всегда в курсе последних технологических трендов, оставаясь при этом любящим отцом троих детей 👦👧👦

Добро пожаловать в команду!

 

Прочитавших: 1890 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности