Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АБ ЕПАМ выступило юридическим консультантом ОК РУСАЛ в ходе размещения первого в 2020 году транша рублевых облигаций

 


9 июня 2020 года на Московской бирже состоялось размещение облигаций одного из крупнейших в мире производителей алюминия ОК РУСАЛ. Эмитент облигаций - ПАО «РУСАЛ Братск». Юридическим консультантом эмитента выступило АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры».

19.06.2020Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

В ходе формирования книги заявок компания дважды снижала ориентир по ставке размещения. Так, при изначально объявленном диапазоне ставки размещения с 6,55% до 6,75%, итоговая ставка была установлена на уровне 6,50% годовых. Данная ставка обновила рекорд, установленный компанией в прошлом году, и стала самой низкой для РУСАЛа за всю историю размещений

В роли юридического консультанта выступила команда АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», включая партнера и руководителя практики банковского и финансового права, рынков капитала Дмитрия Глазунова, советника Олега Ушакова,  юриста Гиляну Хараеву, младшего юриста Дмитрия Кабанова.

В предыдущий раз компания выходила на внутренний долговой рынок в ноябре 2019 года, когда она разместила 10-летние облигации с 3-летней офертой объемом 15 млрд рублей по ставке 7,45% годовых. Юридическим консультантом также выступала команда АБ ЕПАМ.

Всего в 2019 году РУСАЛ разместил четыре транша рублевых облигаций суммарным номинальным объемом 60 млрд рублей.

 

Прочитавших: 2694 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности