Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Новые партнеры фирмы


телеграм: t.me/gorodissky

 


Мы с радостью с сообщаем, что 20 мая 2020 года состав партнеров фирмы «Городисский и Партнеры» пополнился ведущими патентными поверенными и юристами, признанными российскими специалистами в области интеллектуальной собственности.

25.05.2020Юридическая фирма "Городисский и Партнеры", www.gorodissky.ru

Мы с радостью с сообщаем, что 20 мая 2020 года состав партнеров фирмы «Городисский и Партнеры» пополнился ведущими патентными поверенными и юристами, признанными российскими специалистами в области интеллектуальной собственности:
 

 

- С.В.Васильев, к.ю.н., Патентный поверенный РФ, Старший юрист

 

Сергей работает в юридической фирме «Городисский и Партнеры» с 2007 года. Консультирует клиентов по вопросам борьбы с контрафактной продукцией и параллельном импортом, нарушений прав в сети Интернет, лицензирования и правового аудита. Обладает большим опытом представления интересов клиентов в судах и различных государственных органах. Регулярно выступает на национальных и международных семинарах и конференциях и является автором ряда статей по различным вопросам патентного и авторского права. Многократно номинирован ведущими международными юридическим рейтингами. Является членом профессиональной организации МОО «Лицензионное общество» (LES Russia).
 

 

- В.В.Кириллов, Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный

 

Валентин работает в юридической фирме «Городисский и Партнеры» с 2005 года и специализируется в вопросах патентования изобретений и полезных моделей в таких отраслях как электронно-вычислительные машины и иное оборудование для обработки информации, системы искусственного интеллекта, производство автомобильных шин и покрышек, насосов, компрессоров и гидравлических систем, подъемно-транспортного оборудования, машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства, автомобилей, прицепов и полуприцепов, двигателей внутреннего сгорания для автомобилей и других. Имеет большой опыт консультирования клиентов по вопросам стратегии патентования, представления интересов клиентов в судах и административных органах. Валентин является автором многочисленных публикаций, регулярно выступает на конференциях и семинарах в России и за рубежом.
 

 

- Е.В.Попова, Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный

 

Елизавета работает в юридической фирме «Городисский и Партнеры» с 1999 года. Имеет большой опыт консультирования российских и зарубежных клиентов по вопросам патентования изобретений и полезных моделей, соблюдения требований национальных и зарубежных патентных ведомств. Так же Елизавета осуществляет взаимодействие с Роспатентом, Евразийским патентным ведомством и Патентными ведомствами зарубежных стран.
 

 

«Мы высоко ценим успехи, качество работы и значительный вклад в развитие фирмы «Городисский и Партнеры» Сергея, Валентина и Елизаветы. Мне очень приятно приветствовать их в числе Партнеров нашей фирмы, теперь нас более 30. Я желаю своим коллегам дальнейшего профессионального успеха, продолжать «гореть» нашим делом и побольше новых и интересных проектов!» - отметил В.Н.Медведев, Управляющий партнер юридической фирмы «Городисский и Партнёры».

 

 



Телеграм: t.me/gorodissky

 

Прочитавших: 2975 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности