Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юристы подготовили инструкции по отстаиванию своих прав в суде для медработников


телеграм: t.me/LegalRecipes

 


Юристы фирмы Capital Legal Services разработали подробные инструкциии составили шаблон иска для медиков, работающих с больными коронавирусом. Инициатива стала реакцией на повсеместные отказы в дополнительных выплатах врачам и мед работникам, несмотря на изданные постановления и прямое распоряжение Президента.

19.05.2020Capital Legal Services LLC, www.cls.ru

Юристы фирмы Capital Legal Services разработали подробные инструкциии составили шаблон иска для медиков, работающих с больными коронавирусом.  Инициатива стала реакцией на повсеместные отказы в дополнительных выплатах врачам и мед работникам, несмотря на изданные постановления и прямое распоряжение Президента.

Юристы компании заявили, что готовы оказывать необходимую помощь медиком бесплатно, и призвали коллег по рынку поддержать инициативу:

«Нас очень много, и мы вполне можем оказать бесплатную помощь всем, кто в ней нуждается по всей стране. Давайте поможем не только получить им заслуженные компенсации, но и таким образом выразим свою благодарность и солидарность с ними», – обращается к коллегам партнер юрфирмы Capital Legal Services Ирина Оникиенко.

В социальных сетях запущен челлендж #юристымедикам, призванный объединить усилия юристов по всей стране по помощи медработникам.

Инструкция для медиков по отстаиванию своих прав в суде: http://cls.ru/rus/press-centr/novosti/kak-vracham-poluchit-vyplaty-obeschannye-prezidentom/

 

Контактные данные:

тел.: ‪+ 7 495 970 1090 (офис в Москве), ‪+ 7 812 346 7990 (офис в Санкт-Петербурге);

эл. почта cls@cls.ru.



Телеграм: t.me/LegalRecipes

 

Прочитавших: 1908 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности