Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Bryan Cave Leighton Paisner представляла интересы ПАО «Совкомбанк» в связи с заключением соглашения о партнерстве с крупнейшим эмитентом электронных денег в Армении

 


Стороны намерены сотрудничать в области предоставления клиентам из России и Армении возможности пополнения счетов и электронных кошельков, открытых в ПАО «Совкомбанк» и ООО «Idram».

12.05.2020Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.com

Bryan Cave Leighton Paisner, ранее в России – Goltsblat BLP, представляла интересы ПАО «Совкомбанк» в связи с заключением соглашения с компаниями ООО «IDRAM» (совместно с ЗАО «IDBank») и ООО «Мобильные Платежи» о стратегическом партнерстве в сфере финансовых услуг.

 

Стороны намерены сотрудничать в области предоставления клиентам из России и Армении возможности пополнения счетов и электронных кошельков, открытых в ПАО «Совкомбанк» и ООО «Idram». В рамках первого этапа партнерства участники учредили в Российской Федерации новую компанию, которая будет заниматься разработкой инновационных финтех-решений. Основным фокусом компании станут проекты, в первую очередь направленные на повышение удобства совершения банковских операций, упрощения технологии проведения платежей и переводов между клиентами.

 

В состав команды BCLP, работавшей над проектом под руководством партнера Екатерины Дедовой и старшего юриста Михаила Филатова вошли: Елена Шеломенцева, юрист корпоративной практики / M&A,  и Антон Нефедьев, руководитель направления «Интеллектуальные права в сфере технологий».

 

С более подробным пресс-релизом по сделке можно ознакомиться на сайте ПАО «Совкомбанк».

 

 

Прочитавших: 4147 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности