Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Онлайн-лекция Р.П. Зохрабяна «GR в работе юриста в условиях COVID-19» 12 мая

 


12 мая (вторник) с 15.30 до 17.00 по московскому времени состоится авторская онлайн-лекция

02.03.2020АНО Юридический институт "М-Логос", www.m-logos.ru

Лектор: Рафаэль Зохрабян - LL.M., Директор по правовым вопросам и взаимодействию с органами власти группы Сен-Гобен в России, Украина и СНГ


Ситуация, которая разворачивается во всем мире у нас на глазах является беспрецедентной в новейшей истории. Регуляторная и правовая среда меняется быстро и непредсказуемо, привычные институты и процессы оказываются недоступными, а бизнес требует конкретных и оперативных советов. Позиция регуляторов, которая и ранее не отличалась последовательностью, и вызывала множество вопросов, в условиях поистине чрезвычайных приобретает ключевое значение, от ответа на те или иные вопросы может зависеть дальнейшая судьба компании.

 


В новых условиях кризиса, вызванного, в том числе, ограничительными мерами государств, с одной стороны, и возрастания регуляторных рисков для организации, с другой, от юристов и GR специалистов требуется гибкость, глубокое понимания специфики бизнеса и способность быстро сориентироваться в проблематике и выдать оптимальное решение.

 


В рамках данного вебинара, планируется разобрать самые актуальные вопросы, с которыми сталкиваются сейчас компании, при взаимодействии с органами власти, а также предложить и обсудить практическими рекомендации наиболее эффективного взаимодействия, в том числе, с точки зрения минимизации юридических рисков.

 

Программа, регистрация >> 

 

 

 

 

Прочитавших: 1686 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности