Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Сергей Ли становится партнером Сapital Legal Services


телеграм: t.me/LegalRecipes

 


6 апреля Сергей Ли стал партнером юридической фирмы Сapital Legal Services. Он будет курировать направление общего предпринимательского права.

13.04.2020Capital Legal Services LLC, www.cls.ru

6 апреля Сергей Ли стал партнером юридической фирмы СapitalLegalServices. Он будет курировать направление общего предпринимательского права. У Сергея 30-летний опыт юридической практики. Последние 24 года он работал в финской фирме Castren & Snellman, 10 из которых – в должности партнера. Ранее фирма объявила о прекращении деятельности в России и передаче офисов в Москве и Санкт-Петербурге компании СapitalLegalServices.

Сергей специализируется на сопровождении инвестиционных (в том числе венчурных) проектов и сделок по слияниям и поглощениям. Он оказывает юридическую поддержку деятельности иностранных компаний, их дочерних фирм в России, преимущественно в северо-западном регионе и в Москве. Сергей Ли является признанным экспертом по представлению интересов клиентов при разрешении споров, как в ходе досудебного урегулирования, так и на стадии судебного разбирательства. Более 20 лет он защищает интересы клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. В 2013 году он был награжден Национальной премией в области адвокатуры и адвокатской деятельности в номинации «Деловая репутация».

Международные рейтинговые агентства называют Сергея сильным корпоративным юристом, умеющим выстраивать доверительные, теплые и долгосрочные отношения. Клиенты отмечают его сильные переговорные навыки и комплексный подход к решению задач.

«Сергей – значимая фигура на юридическом рынке Северо-Запада. Мы рады, что наша команда приобрела в лице Сергея надежного и опытного эксперта, который возглавит направление общего предпринимательского права в компании», – отмечает Управляющий партнер СapitalLegalServicesВладислав Забродин.

Вместе с Сергеем с 6 апреля к команде СapitalLegalServicesприсоединились старшие юристы Александр Ростовский и Ксения Солощенко, которые также ранее работали в Castren & Snellman.

 

Дополнительная информация:

Capital Legal Services, ведущая российская юридическая фирма, была создана в 1999 году. Имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки. Ведущие мировые рейтинговые агентства Chambers & Partners, Legal-500, а также российский рейтинг ПРАВО-300 рекомендуют фирму в таких областях, как корпоративное право/M&A, государственно-частное партнерство, недвижимость и строительство, разрешение споров, интеллектуальная собственность, налоговое право, управление частным капиталом. В 2019 году практика государственно-частного партнерства была удостоена премии РОСИНФРА в номинации «Лучший юридический консультант».



Телеграм: t.me/LegalRecipes

 

Прочитавших: 2378 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности