Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Михаил Иржевский возглавит юридический департамент управляющей компании Российского фонда прямых инвестиций

 


Партнер московского офиса международной юридической фирмы Freshfields Bruckhaus Deringer будет направлен в рамках «секондмента» в управляющую компанию Российского фонда прямых инвестиций

16.09.2011Freshfields Bruckhaus Deringer LLP, www.freshfields.com

Михаил Иржевский, партнер корпоративной практики московского офиса международной юридической фирмы Freshfields Bruckhaus Deringer LLP, будет направлен (в рамках «секондмента») в управляющую компанию Российского фонда прямых инвестиций для координирования работы юридического департамента компании. Дата начала работы в этом качестве – 1 октября 2011 года.

Михаил является партнером фирмы с 2007 года, специализируясь в области сделок слияний и приобретений, совместных предприятий и других вопросов корпоративного права. В качестве главы юридического департамента Михаил будет играть ключевую роль в управлении работой юристов фонда.

Михаил Локтионов, директор московского представительства фирмы, так прокомментировал данное назначение: «Это назначение (в рамках «секондмента») является безусловным достижением для нас и признанием великолепных профессиональных качеств Михаила и фирмы в целом».

Краткая биография

Михаил Иржевский – партнер фирмы с 2007 года. Михаил специализируется в области корпоративного права, включая сделки M&A, совместные предприятия и общекорпоративные вопросы. Он неоднократно представлял интересы российских и международных компаний, инвестиционных фондов и частных инвесторов в сделках приобретения и продажи активов. Михаил обладает значительным опытом структурирования и реализации сложных трансграничных сделок в различных секторах экономики, таких как электроэнергетика, нефть и газ, металлургия, банковский сектор, технологии и телекоммуникации.

Михаил включен в рейтинг ведущих российских корпоративных юристов справочника Chambers, который так отзывается о нем: «Чрезвычайно активный и талантливый Михаил Иржевский является экспертом в области сделок M&A».

Михаил - выпускник юридического факультета МГУ, адвокат, член Московской областной коллегии адвокатов. Работает в фирме с 1999 года.

Контактное лицо для получения дополнительной информации:
Елена Сенькова, менеджер по маркетингу

 Elena.SENKOVA@freshfields.com
T +7 495 710 7621

Информация о фирме

Freshfields Bruckhaus Deringer LLP – международная юридическая фирма, насчитывающая 27 офисов в 15 странах, включая основные мировые финансовые центры. При наличии более 2 500 юристов наши ресурсы позволяют координировать и успешно осуществлять самые крупные и сложные международные проекты.

 

 

Прочитавших: 9093 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности