Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


"Некторов, Савельев и партнеры" поглощают юридическую фирму "Ямашев, Батанов, Панкратов и партнеры" и приобретают налоговую практику.


телеграм: t.me/nsplaw

 


С 1 октября 2011г. объединенная фирма будет работать под брендом "Некторов, Савельев и партнеры". Егор Батанов станет партнером фирмы.

13.09.2011Lawfirm.ru, www.lawfirm.ru

13 сентября 2011 года стало известно о готовящемся слиянии двух молодых юридических фирм: "Некторов, Савельев и Партнеры" и "Ямашев, Батанов, Панкратов и партнеры" (ЯБП).

Объединение намечено на 1 октября, т.е. на первую годовщину создания фирмы "Некторов, Савельев и Партнеры" (см. Lawfirm.ru 01.10.10)

Юридическая фирма "Ямашев, Батанов, Панкратов и партнеры" (ЯБП) была основана в 2009 г. выходцами из "Пепеляев, Гольцблат и партнеры".  Специализировалась на налоговых спорах и налоговом
консультировании среднего и крупного бизнеса.

Руководство деятельностью "Ямашев, Батанов, Панкратов и партнеры" осуществлял Егор Батанов, который являлся управляющим партнером фирмы с момента ее основания.

Объединенная юридическая фирма будет работать под брендом – "Некторов, Савельев и Партнеры" и включать в себя, в том числе, сформированную практику налогового консультирования ЯБП.

Егор Батанов назначен партнером и руководителем налоговой практики "Некторов, Савельев и Партнеры". При этом Дмитрий Ямашев и Евгений Панкратов перед слиянием вышли из состава партнерства ЯБП.

В результате слияния деятельностью "Некторов, Савельев и Партнеры" по предоставлению юридических услуг среднему и крупному бизнесу будут осуществлять группы юристов под непосредственным руководством трех партнеров - Александра Некторова, Сергея Савельева и Егора Батанова.

Все три партнера являются выпускниками ГУ- Высшая школа Экономики.


 



Телеграм: t.me/nsplaw

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255