Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Команда АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» обеспечила согласование крупнейшей сделки 2019 года в сфере цифровой экономики по приобретению французским сервисом BlaBlaCar российского агрегатора Busfor

 


В сентябре 2019 года популярный сервис для совместных путешествий BlaBlaCar объявил о намерении осуществить покупку крупнейшего российского онлайн-агрегатора автобусных билетов в России Busfor. Команде юристов антимонопольной практики Бюро удалось получить одобрение ФАС России на проведение этой знаковой для рынка сделки, доказав, что она не приведет к ограничению конкуренции на рынке онлайн-продаж автобусных билетов.

10.01.2020Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Юристы Бюро успешно обосновали положительный социально-экономический эффект, доказав, что синергия от использования инновационной системы дистрибуции, бронирования и продажи автобусных билетов GDS сервиса Busfor с аудиторией BlaBlaCar в России (более 20 млн. пользователей) будет способствовать росту и цифровизации российского рынка автобусных билетов, все еще значительно отстающего от смежных ему рынков авиа- и ж/д билетов.

Над проектом работала команда юристов практики антимонопольного права Бюро под руководством партнера Анны Нумеровой: старший юрист Ксения Фирсова, юристы Карин Овакимян и Александр Силаков.

 

Прочитавших: 3012 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности