Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Лидия Чарикова, партнер Линии Права выступила на Конгрессе директоров по экономике и финансам и на Всероссийском бухгалтерском конгрессе

 


21-22 ноября 2019 года в Москве прошли два крупных конгресса - Конгресс директоров по экономике и финансам и Всероссийский бухгалтерский конгресс. Эти платформы являются статусными для профессиональных сообществ и посвящены обсуждению лучших практик, проблемных вопросов финансово-экономического управления, повышения прибыльности и минимизации финансовых рисков бизнеса, трендов экономического развития и новых законодательных инициатив.

04.12.2019Адвокатское бюро "Линия права" (Москва), www.lp.ru

21-22 ноября 2019 года в Москве прошли два крупных конгресса - Конгресс директоров по экономике и финансам и Всероссийский бухгалтерский конгресс. Эти платформы являются статусными для профессиональных сообществ и посвящены обсуждению лучших практик, проблемных вопросов финансово-экономического управления, повышения прибыльности и минимизации финансовых рисков бизнеса, трендов экономического развития и новых законодательных инициатив.

Организатором выступил Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» . 

Лидия Чарикова, партнер Налоговой практики Линии Права, выступила приглашенным спикером на Конгрессе директоров в тематической сессии  «Привлечение финансирования в действующий бизнес: выбор низкорискованной инвестиционной стратегий».

Также Лидия Чарикова выступила на Бухгалтерском конгрессе на тему «Финансирование компаний: основные зоны налоговых рисков и судебная практика».

АБ "Линия Права" (Москва) консультирует по любым вопросам российского и международного налогообложения, возникающим у организаций и физических лиц, а также по вопросам налогового структурирования деятельности или владения активами. Подробнее.

 

Прочитавших: 2735 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности