Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Пепеляев Групп» укрепляет деловые связи с Китайским Комитетом по Содействию Международной Торговле


телеграм: t.me/pgp_official

 


Соответствующее соглашение подписано в рамках Международного форума по взаимодействию в области бизнеса и права в городе Чанша, Китай.

28.11.2019Пепеляев Групп, Юридическая компания, www.pgplaw.ru

Юридическая компания «Пепеляев Групп» подписала Соглашение о взаимопонимании и сотрудничестве с Центром бизнес-сопровождения и юридических услуг Китайского Комитета по Содействию Международной Торговле (China Council for the Promotion of International Trade, CCPIT).

Торжественная церемония состоялась в рамках Международного форума по взаимодействию в области бизнеса и права (International Commercial and Legal Cooperation Forum), который проходит в эти дни в городе Чанша, Китай.

Со стороны «Пепеляев Групп» соглашение подписал старший партнер Рустем Ахметшин, курирующий Chinese Desk компании, а со стороны центра – его директор, господин Цай Чэньфэн (Cai Chenfeng).

«Пепеляев Групп» на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с российским подразделением CCPIT. Развитие отношений с головным офисом комитета – новый этап в укреплении деловых связей, который послужит большим стимулом не только для развития Chinese Desk «Пепеляев Групп», но и активизации правового сотрудничества двух стран.

 

  

 



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 2316 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности