Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


"Ъ": бизнес-власти-закон

 


В эти минуты старший партнёр адвокатского Бюро «Бишенов и Партнёры» Дмитрий Косенко участвует в работе ежегодной конференции ИД «Коммерсантъ».

22.11.2019Адвокатское бюро "Бишенов и Партнеры", bishenov.com/

В эти минуты старший партнёр адвокатского Бюро «Бишенов и Партнёры» Дмитрий Косенко участвует в работе ежегодной конференции ИД «Коммерсантъ».

Тема, заявленная солидным изданием, - «Уголовная и субсидиарная ответственность менеджмента и бенефициаров». Как обезопасить компанию от конфликтов с риском уголовного преследования? Какие меры предпринимают законодатели и регуляторы для того, чтобы защитить участников делового оборота от злоупотреблений? Как противостоять рейдерству и чему учит судебная практика? Свои аргументы приводят государство, правоохранители, бизнес и юридическое сообщество.

- Спикеры конференции – уважаемые люди, профессионалы своего дела, - передаёт Дмитрий Косенко. – Это Алексей Александров, сенатор, член комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации ФС РФ; Татьяна Минеева, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве; Виталий Саксин, полковник юстиции, заместитель руководителя главного следственного управления Следственного комитета по городу Москве и другие.

 

Прочитавших: 1403 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности