Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Разрешение долговых споров с участием VIP-персон

 


Такова тема открытого заседания комитета Московской Торгово-промышленной палаты по вопросам разрешения долговых споров и укрепления платежной дисциплины субъектов предпринимательской деятельности, в котором сегодня выступаю с докладом.

08.10.2019Адвокатское бюро "Бишенов и Партнеры", bishenov.com

Такова тема открытого заседания комитета Московской Торгово-промышленной палаты по вопросам разрешения долговых споров и укрепления платежной дисциплины субъектов предпринимательской деятельности.

Эксперты под руководством председателя комитета Дмитрия Жданухина обсуждают тему финансовых расследований в спорах, проблемы медиации, поиска компромисса в долговом конфликте, возможности участия общественных структур в этом процессе, изучают новейшую практику привлечения руководителей и бенефициаров к субсидиарной ответственности.

Участники встречи с интересом послушали об опыте нашего бюро «Бишенов и Партнёры» в области корпоративной разведки и адвокатских расследований, которые мы используем в качестве инструментов эффективного взыскания проблемной задолженности. Не секрет, что сегодня правонарушители становятся всё более изощрёнными, изобретая новые способы ухода от своих обязательств.

Вместе с тем специалистам по пресечению и раскрытию преступлений приходится внедрять всё более современные и интеллектуальные методы борьбы, среди которых – форензик и комплаенс, служащие одними из основных специализаций нашей компании. Долговые споры с участием VIP- персон - это как раз та сфера, где профи высокого класса могут помочь российскому бизнесу.

 

Прочитавших: 1006 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности