Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Книга «Договор инвестиционного товарищества и его нотариальное удостоверение» вышла в свет при поддержке юридической фирмы Lurye, Chumakov & Partners

 


Главы о юридических и налоговых аспектах инвестиционных товариществ подготовлены соуправляющими партнерами фирмы, Владиславом Лурье и Андреем Чумаковым, и руководителем практики «Инвестиционные фонды» Анной Андрусовой.

13.09.2019Lurye, Chumakov & Partners, lch.legal

Книга, посвященная данному инструменту организации прямых инвестиций, впервые издана в России. Авторы дают подробный комментарий к Федеральному закону «Об инвестиционном товариществе», схематично описывают основные аспекты организации и деятельности инвестиционных товариществ, систему налогообложения товариществ и их участников, предлагают образец содержания и структуры договора инвестиционного товарищества, а также подробно описывают ключевые аспекты процедуры нотариального удостоверения договора инвестиционного товарищества и изменений к нему.  

С учетом того, что инвестиционное товарищество является относительно новым правовым институтом, важно, что в данном издании содержатся исследования и практические рекомендации от специалистов, участвовавших в юридическом оформлении ряда инвестиционных товариществ, начиная от подготовки договоров инвестиционного товарищества и заканчивая полным сопровождением их деятельности.  

Книга будет полезна юристам,составляющим договоры инвестиционного товарищества, нотариусам, удостоверяющим соответствующие договоры, а также самим инвесторам, решившим для организации своей инвестиционной деятельности использовать модель инвестиционного товарищества.

 

Прочитавших: 7996 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности