Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Максим Али рассмотрел для блога ILN IP Insider возможность применения механизма временной охраны промышленных образцов для модной индустрии в России


телеграм: t.me/mlalert

 


В конце июня 2019 в российское законодательство был введен механизм временной правовой охраны промышленных образцов, в отношении которых подана заявка на получение патента. По мнению авторов инициативы, данная мера станет хорошим способом защиты интересов модной индустрии в России. Специально для блога ILN IP Insider руководитель практики интеллектуальной собственности и информационного права Maxima Legal Максим Али проверил это утверждение и рассмотрел возможности нового инструмента в привязке к реалиям российского рынка моды и в сравнении с другими способами достижения похожего результата.

23.08.2019Юридическая фирма Maxima Legal , www.maximalegal.ru

В конце июня 2019 в российское законодательство был введен механизм временной правовой охраны промышленных образцов, в отношении которых подана заявка на получение патента. По мнению авторов инициативы, данная мера станет хорошим способом защиты интересов модной индустрии в России.  Специально для блога ILN IP Insider руководитель практики интеллектуальной собственности и информационного права Maxima Legal Максим Али проверил это утверждение и рассмотрел возможности нового инструмента в привязке к реалиям российского рынка моды и в сравнении с другими способами достижения похожего результата.

ILN IP Insider – международный коллективный блог юристов, специализирующихся на различных вопросах интеллектуальной собственности. Среди его постоянных авторов эксперты Euroclear, Tencent Holdings Limited, WalMart, Credit Suisse, TIAA-CREF, Starbucks, Intel, European Patent Office и других ведущих мировых компаний.

Ознакомиться со статье Максима можно в блоге ILN IP Insider >>>



Телеграм: t.me/mlalert

 

Прочитавших: 1025 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности