Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Управляющий партнер компании О2 Сonsulting выступила на форуме международного движения Women Influence Community


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


29 марта 2019 года, Ольга Сорокина, Управляющий партнер компании О2 Сonsulting выступила на форуме международного движения Women Influence Community.

30.03.2019 О2 Consulting, o2consult.com

Форум прошел 28 и 29 марта в самом сердце Парижа на двух площадках - в ЮНЕСКО и отеле Ритц, где встретились 25 успешных женщин из разных стран мира. Цель движения - привлечь женщин к совершенствованию и созданию лучшего будущего для себя, детей, компаний. Площадка объединяет успешных женщин с миссией: профессионалов, занимающихся собственным бизнесом, политикой, искусством, наукой и воспитывающих детей. Все они лидеры мнений в своей области, готовые делиться опытом и влиять на свое будущее.   Как понять и правильно применить особенности женщин в борьбе за равенство. Насколько может быть сильна «мягкая сила»? Эти и другие вопросы звучали в рамках дискуссий, а главной темой форума в этом году стал вопрос: «А как ты меняешь этот мир?».  

Приветственное слово прозвучало от Янины Дубейковской, основателя и генерального директора WIC, президента Ассоциации WCFA в Швейцарии.   Целью встречи было обсуждение социально-значимых вопросов, с которыми женщины встречаются ежедневно в деловой и личной жизни. В рамках форума также затронули такие интересные темы, как вопрос «Национальных женских символов», обсудили тему женской аутентичности и что значит быть женщиной-творцом.   Управляющий партнер O2 Consulting, Ольга Сорокина поделилась с аудиторией своей историей на тему «Баланс между работой и личной жизнью женщины-лидера, предпринимателя и матери: убеждение, вдохновение и ответственность».    



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 1328 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности