Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Компания Alliance Legal CG отмечена в международном рейтинге «Legal500» 2019 в категории Restructuring and Insolvency (Реструктуризация и банкротство)


телеграм: t.me/alliancelegalcg

 


Alliance Legal CG выражает благодарность своим клиентам и поздравляет юристов, чьи проекты приняли участие в рейтинге!

25.04.2019Alliance Legal CG, www.al-cg.com

Компания Alliance Legal CG отмечена в международном рейтинге «Legal500» 2019 в категории Restructuring and Insolvency (Реструктуризация и банкротство).

«The Legal 500» – одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий, которое ежегодно проводит исследование юридического рынка более чем в 100 странах мира, начиная с 1987 года.

Согласно методологии рейтинга, исследователи проводили ранжирование на основе деятельности компании, отзывов профессионалов, а также впечатлений клиентов.

Компания Alliance Legal CG в свою очередь предоставила ключевую информацию о своей деятельности за последние 12 месяцев.

Со специалистами и клиентами компании были проведено анкетирование и телефонные интервью - опрошено большое число клиентов, которые поделились своим опытом обращения в юридическую фирму.

Компания Alliance Legal CG выражает благодарность своим клиентам и поздравляет юристов, чьи проекты приняли участие в рейтинге!

http://www.al-cg.com/ru/news/alliance-legal-cg-otmecena-v-mezdunarodnom-rejtinge-legal500-2019

 



Телеграм: t.me/alliancelegalcg

 

Прочитавших: 2417 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности