Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Предлагаем Вам приобрести видеоматериалы VIII ежегодной налоговой конференции «Трансформация офшора новая практика использования иностранных компаний и счетов в современных реалиях».

 


Предлагаем Вам приобрести профессиональные видеоматериалы VIII ежегодной налоговой конференции, включая презентации всех спикеров, «ТРАНСФОРМАЦИЯ ОФШОРА: новая практика использования иностранных компаний и счетов в современных реалиях».

07.06.2019Amond & Smith Ltd., www.amondsmith.ru

Предлагаем Вам приобрести профессиональные видеоматериалы VIII ежегодной налоговой конференции, включая презентации всех спикеров, «ТРАНСФОРМАЦИЯ ОФШОРА: новая практика использования иностранных компаний и счетов в современных реалиях».

Мероприятие проведено компанией Amond & Smith Ltd 18 апреля 2019 года в Москве, программу можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://www.amondsmith.ru/conference_video_2019

Приобретая запись налоговой конференции «ТРАНСФОРМАЦИЯ ОФШОРА», Вы получите возможность ознакомиться с выступлениями ведущих экспертов отрасли, которые дали свои рекомендации по дальнейшей работе с офшорными и другими иностранными компаниями и рассказали о потенциальных рисках и путях их минимизации.

Модератор налоговой конференции:

  • Михаил Зимянин, соучредитель и Управляющий партнер Юридической компании Amond & Smith Ltd

Специальный докладчик:

Владимир Голишевский, заместителя начальника Управления международного сотрудничества и валютного контроля Федеральной налоговой службы России, с докладом: «Концепция фактического получателя дохода»

Наши постоянные выступающие:

  • Сергей Назаркин, партнер Юридической компании Amond & Smith Ltd, с выступлением: «Актуально об амнистии капитала 2018».
  • Лидия Чарикова, руководитель практики налогового права Адвокатского бюро «Линия права» с выступлением: «Деофшоризация: план на 2019 год и далее».
  • Елена Хорькова, руководитель банковской группы юридической компании Amond & Smith Ltd, с выступлением: «Как оставаться на плаву в условиях «банковского шторма»?».

Эксперты подробно осветили основные события, произошедшие в 2019 году, проанализировали, как именно они повлияли на работу с зарубежными банками, провайдерами, поделились оптимальными подходами для последующего планирования и реструктуризации бизнеса.

Для кого будет полезна видеозапись налоговой конференции:

  • Бенефициарным собственникам компаний.
  • Частным инвесторам.
  • Руководителям юридических служб холдингов.
  • Представителям международного бизнеса.
  • Юристам и адвокатам.
  • Финансовых директорам, бухгалтерам.
  • Для директоров, нацеленных на решение вопросов сохранения и развития бизнеса в условиях нестабильного финансового положения.

Стоимость одного комплекта материалов — 9 500 руб. (НДС не облагается).

Участникам мероприятия предусмотрена скидка 50%.

В комплект материалов входят:

  • более 6 часов выступлений лучших экспертов по офшорам и международному налоговому планированию.
  • Эксклюзивный доклад представителя Федеральной налоговой службы РФ.
  • Презентации спикеров.

Запись и материалы налоговой конференции можно получить как на физическом носителе (флеш-карта), так и дистанционно, скачав их в электронном виде (через облачный сервис).

Также Вы можете приобрести видео, отправив заявку на адрес msc_conf@amondsmith.ru или позвонив по телефону +7 (985) 781-41-63 (Анна, Александр).

 

 

Прочитавших: 2517 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности